
Отправка с 04 мая 20263 569 ₴
Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 - цилиндрическая 2 Мп IP-камера с интеллектуальными функциями видеоаналитики и поддержкой технологии Starlight. Устройство подходит для использования в высокоэффективных системах видеонаблюдения и позволяет вести наблюдение через монитор или смартфон с любой точки земного шара, где есть доступ к Интернету. Благодаря степени защиты IP67 камеру можно использовать как внутри помещений, так и на улице. Подходит для наблюдения за частными домами и квартирами, а также интеллектуального наблюдения за торговыми точками, магазинами и супермаркетами, офисами и т.д.
Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 оснащенная матрицей 1/2.7" Progressive Scan CMOS и объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм. Камера обеспечивает высокое качество видео с максимальным разрешением 1920x1080 пикселей и скоростью записи в 25 к/с.
Камера имеет встроенную ИК-подсветку, которая способна осветить расстояние до 30 метров. Это позволяет вести запись как при дневном свете, так и в полной темноте. Чувствительность камеры - 0.005 Лк. Углы обзора камеры составляют:
При установке камеру также можно регулировать по трем осям: поворот: 0° ~ 360°; наклон: 0° ~ 90°; вращение: 0° ~ 360°.
Устройство имеет встроенную внутреннюю память ROM - 128 МБ, RAM - 128 МБ. В качестве дополнительной памяти, можно использовать карту памяти MicroSD до 256ГБ. Также, видео можно хранить в фирменном облачном сервисе Dahua Cloud.
Для подключения к сети Интернет камера имеет сетевой интерфейс RJ-45. Доступ в Интернет позволяет просматривать отснятые камерой видео в режиме реального времени, используя разработанные компанией приложения.
Питание осуществляется через источник постоянного напряжение 12 В. Также, камера поддерживает технологию PoE, позволяющую одновременно передавать информационные данные и электроэнергию по кабелю типа "витая пара".
Функциональные особенности Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2
Данная видеокамера поддерживает форматы кодирования H.265 и H.264. Они позволяют существенно сжимать изображение, не влияя на его качество и уменьшить ширину канала передачи.
Камера имеет целый ряд встроенных функций, предназначенных для улучшения качества изображения и их обработки:
Также, Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 оснащена интеллектуальной системой IVS - видеоаналитика, позволяющая анализировать поведение движущихся объектов, обнаруживать оставленные вещи и т.д. А функция Tripwire позволяет заранее активировать наблюдения в случае пересечения границы заданной зоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 166.2 мм |
| Вес | 480 г |