
4 100 ₴
Купольная IP-видеокамера IPC-HDW2431TP-AS-S2 (2.8mm) с инфракрасной подсветкой Lite серии и с разрешением 4 Мп для системы IP-видеонаблюдения. Фиксированный бъектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 102°.
Бренд: Dahua.
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" Progressive CMOS. Максимальное разрешение 4 Мп (2688x1520) и скорость записи 20 кадров/с. Высокая светочувствительность матрицы - 0.008Lux.
Наличие WDR 120dB и поддержка Smart функций (IVS).
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 102°.
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ и H.264+ – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45. Питание осуществляться от блока питания DC 12 В (приобретается отдельно) или PoE (802.3af).
Купольный корпус камеры IPC-HDW2431TP-AS-S2 (2.8mm) выполнен из металла, крепление - пластик. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
На корпусе под герметической крышкой присутствует слот под micro SD карту памяти до 256 ГБ и аппаратная кнопка сброса.
Небольшие габаритные размеры (101 х 110 мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно в любом экстерьере и интерьере.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Высота | 110 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Вес | 390 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 101 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Производитель | Dahua |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |