
3 320 ₴
Уличная IP-видеокамера IPC-HDW2230TP-AS-S2(3.6mm) с разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения со встроенным микрофоном.
Бренд: Dahua
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
IP-видеокамера IPC-HDW2230TP-AS-S2(3.6mm) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО «Линия IP-видеонаблюдение».
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.7" Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Mpx (1920х1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.005Lux@F1.6, 0Lux с ИК.
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6 мм. Угол обзора по горизонтали 91°.
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265 / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Камера IPC-HDW2230TP-AS-S2(3.6mm) оснащена слотом под MicroSD карту до 256 Гб (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M).
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (не входит в комплект) / PoE (802.3af).
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Купольный корпус уличной камеры IPC-HDW2230TP-AS-S2(3.6mm) выполнен из металла. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
Небольшие габаритные размеры (109.9х100.9 мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
Монтаж IP-камеры наблюдения IPC-HDW2230TP-AS-S2(3.6mm):
Услугу «монтаж и настройка IP-камеры» Вы можете также заказать у специалистов интернет-магазина Гипермаркет по БЕЗОПАСНОСТИ по телефону (044) 501-42-43.
Уличная IP-камера IPC-HDW2230TP-AS-S2(3.6mm) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдение, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый NVR, гибридный или тригибридный видеорегистратор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 91 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 400 г |