



8 170 ₴
Бензиновый генератор Kamastsu KS2800 однофазный, максимальной мощностью 2 кВт.
Бренд: Kamastsu
Бензиновый генератор – это современное оборудование, позволяющее обеспечить резервное электропитание для различных электрических потребителей (электроприборы, инструменты, промышленное оборудование).
Генератор предназначен для питания приборов в частных домах или на небольших предприятиях при кратковременных перебоях подачи электроэнергии. Также используется для работы на строительных площадках, где нет электричества или недостаточно мощностей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BS168F-1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Вес | 40.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |