



18 440 ₴
Бензиновый генератор Kamastsu KS6800E однофазный, максимальной мощностью 5 кВт.
Бренд: Kamastsu
Бензиновый генератор – это современное оборудование, позволяющее обеспечить резервное электропитание для различных электрических потребителей (электроприборы, инструменты, промышленное оборудование).
Генератор предназначен для питания приборов в частных домах или на небольших предприятиях при кратковременных перебоях подачи электроэнергии. Также используется для работы на строительных площадках, где нет электричества или недостаточно мощностей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BS188F |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |