
19 227 ₴
Бензиновый генератор BISON BS8500ES однофазный, максимальной мощностью 8 кВт.
Бренд: BISON
Бензиновый генератор – это современное оборудование, позволяющее обеспечить резервное электропитание для различных электрических потребителей (электроприборы, инструменты, промышленное оборудование).
Генератор предназначен для питания приборов в частных домах или на небольших предприятиях при кратковременных перебоях подачи электроэнергии. Также используется для работы на строительных площадках, где нет электричества или недостаточно мощностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 19 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BS192 |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 554 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ручка для переноса | Да |