



105 000 ₴
Бензиновый генератор Matari MX14003E – дает на выходе напряжение мощностью 230 или 380 В, что позволяет подключать однофазные и трехфазные электроприборы. Генератор номинальной мощностью 10 кВт обеспечит стабильную энергию частным домам и небольшим коттеджам. Оснащен двухцилиндровым 4-х тактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением собственной разработки Matari M2V78F, объем его рабочего цилиндра составляет 679 см3, а номинальная мощность 22 лошадиные силы, он способный стабильно работать длительное время без принудительных пауз. Вместительный бензобак 50 литров избавит от необходимости частого добавления топлива. Металлический кожух защищает от механических повреждений и обеспечивает устойчивость. Генератор обладает системой принудительного охлаждения. Есть индикатор моточасов, датчик давления масла, показатель уровня топлива. Запускается при помощи электростартера или вручную. Переключать фазность можно при помощи удобного тумблера. За счет специальных транспортировочных колес и рукояток генератор можно легко переместить на другое место при необходимости. Бензиновый генератор Matari MX14003E способен обеспечить частный дом всеми необходимыми атрибутами современной жизни, светом, водой, теплом, а также служить источником питания для небольших торговых палаток и складов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M2V78F |
| Объем двигателя | 679 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 825 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 797 мм |
| Вес | 150 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |