


12 046 ₴
Генератор инверторный бензиновый KEMAGE KM2500i однофазный, максимальной мощностью 2.2 кВт.
Бренд: KEMAGE
Инверторный генератор является компактной по размерам установкой, основной характеристикой которой является выдача на выходе тока с регулируемыми параметрами вне зависимости от напряжения на входе. Такие генераторы выдают напряжение без перепадов и скачков благодаря работе преобразователя тока вместе с регулятором.
Инверторный генератор гарантированно не повредит вашу технику и аппаратуру. Переменный ток превращается в постоянный, и его характеристики выравниваются, а затем снова становится переменным, но уже с идеальной синусоидой.
Кроме того, инверторный генератор имеет небольшой вес и компактный размер, потребляет на 40% меньше бензина, чем обычный, почти не шумит во время работы и производит мало выхлопов.
Генераторы дают широкие возможности для ремонтных, строительных и производственных предприятий любой отрасли народного хозяйства и промышленности. Применение настолько широко, что они незаменимы при обслуживании промышленных цехов, ремонтных мастерских и производственных линий. Также используется для работы на дачах и частных домах как автономный источник электроснабжения.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Уровень шума | 67 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Потребление топлива | 0.75 л/ч |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 498 мм |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 460 мм |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |