



6 109 ₴
✅ Портативность;
✅ Большая мощность 100 Вт;
✅ Небольшой размер.
Солнечная панель New Energy Technology 100W Solar Charger – это солнечная панель с высокой производительностью, которая преобразует солнечный свет в электричество. Она оснащена разъемами USB, которые можно использовать для зарядки USB-устройств, например, смартфона, планшета или портативного аккумулятора. Подключив к панели портативный аккумулятор, вы можете сохранить электричество в него, чтобы позже зарядить свой смартфон, или использовать его в качестве стабилизирующего посредника во время зарядки (если портативный аккумулятор способен одновременно получать и отдавать электричество). Экологический источник питания для ваших устройств.
Какие устройства может заряжать солнечная панель 100W:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 350 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Основные | |
| Производитель | New Energy Technology |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 21.6 В |
| Мощность | 100 Вт |
| КПД, не менее | 22 % |