






6 076 ₴
Видеодомофон Slinex SQ-04M – это бюджетная модель видеодомофона в стильном и компактном корпусе. Экран модели при небольших размерах (диагональ 4.3”, равная 11 см, разрешение 480×272) позволяет комфортно рассмотреть посетителя. Соотношение сторон экрана 16:9 соответствует форматам современных видеокамер. Панель управления с сенсорными клавишами находится под дисплеем.
К Slinex SQ-04M можно подключить два видеоустройства (например две вызовные панели или панель и камеру наблюдения), для этого домофон оснащен двумя видеоканалами. Встроенный блок питания упрощает процесс монтажа, который ведется накладным методом.
Особенности панели ML-16HR Black
Вызывная панель Slinex ML-16HR – имеет антивандальный металлический корпус и защищенную камеру. В комплекте с панелью входит кронштейн для врезной установки, поворотный кронштейн для установки под углом и козырек от осадков. Способ монтажа панели – накладной или врезной.
Разрешение камеры у Slinex ML-16HR – 800ТВЛ. Это позволяет получить хорошую картинку на 4-дюймовом дисплее. Угол обзора у панели 56° по горизонтали и 48° по вертикали.
Панель имеет антивандальный корпус защиты IP65, устойчива к воздействию пыли и влаги и предназначена для установки как внутри помещений, так и на улице, выдерживая диапазон температур -40°C ~ +50°C. Питание вызовной панели осуществляется от экрана домофона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |