
4 961 ₴
Видеодомофон Slinex SQ-04 black с цветным 4.3-дюймовым TFT-экраном, сенсорными кнопками управления, возможностью подключения 2 панелей вызова или 1 панели вызова и 1 аналоговой видеокамеры. Цвет – черный.
Компания-производитель Slinex.
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-04
Особенности панели ML-16HR Black
Вызывная панель Slinex ML-16HR – имеет антивандальный металлический корпус и защищенную камеру. В комплекте с панелью входит кронштейн для врезной установки, поворотный кронштейн для установки под углом и козырек от осадков. Способ монтажа панели – накладной или врезной.
Разрешение камеры у Slinex ML-16HR – 800ТВЛ. Это позволяет получить хорошую картинку на 4-дюймовом дисплее. Угол обзора у панели 56° по горизонтали и 48° по вертикали.
Панель имеет антивандальный корпус защиты IP65, устойчива к воздействию пыли и влаги и предназначена для установки как внутри помещений, так и на улице, выдерживая диапазон температур -40°C ~ +50°C. Питание вызовной панели осуществляется от экрана домофона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |