
2 490 ₴
✅ Реле для управления электрозамком;
✅ ИК-подсветка большой дальности до 5 м;
✅ Подсветка кнопки в режиме ожидания;
✅ Автоматическая настройка усиления микрофона и громкоговорителя.
Цветная видеопанель SOLO FHD Silver с высоким разрешением Full HD 1920x1080 и широким углом обзора 110°. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели - серебро. В комплект не входит поворотный уголок.
Бренд NeoLight.
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Видеопанель NeoLight SOLO FHD Silver предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением Full HD 1920x1080.
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 110°.
Корпус видеопанели SOLO FHD Silver выполнен из металла с высокой степенью защиты от влаги, а также устойчивостью к перепадам температур (-30°C ~ +60°C). Небольшие габаритные размеры (131*47*20мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом интерьере.
Монтаж видеопанели предельно прост.
| Камера | |
|---|---|
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Основные | |
| Тип установки | Накладной |
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Общие | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 131 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 650 г |
| Ширина | 47 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Питание | Сеть 12В |