
1 750 ₴
✅ 4-х проводное подключение к домофону;
✅ Реле для управления электрозамком;
✅ Антивандальная металлическая конструкция;
✅ Подсветка кнопки в режиме ожидания.
NeoLight Solo Graphite – вызовная панель с цветной видеокамерой и ночной ИК-подсветкой. Подходит ко всем видеодомофонам NeoLight, а также к другим моделям аналоговых домофонов, и обеспечивает хорошее качество картинки на мониторе размером до 10”.
В панели установлена видеокамера разрешением 700 ТВЛ и линза с широким углом обзора 110°. Инфракрасная подсветка, дальностью до 3 м, позволяет получить качественное монохромное изображение даже в полной темноте, при этом подсветка невидима человеческому глазу, что особенно удобно при использовании функции записи по движению.
Панель имеет крепкий матовый металлический корпус и предназначена для установки внутри помещений и на улице, выдерживая диапазон температур от -30 до + 60 °С.
| Камера | |
|---|---|
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Основные | |
| Тип установки | Накладной |
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Общие | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 131 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 650 г |
| Ширина | 47 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Питание | Сеть 12В |