




3 285 ₴
✅ Режим True Day/Night - реальная цветопередача днем и идеальное черно-белое изображение ночью;
✅ Автономный контроллер до 20 карт формата EM-Marine с возможностью подключения дополнительного контроллера к выходу Wiegand-26;
✅ Мощная ИК-подсветка - новые ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном и видимостью в темноте до 5 м.
Цветная видеопанель OPTIMA ID FHD с высоким разрешением Full HD 1920x1080, широким углом обзора 110° и встроенным считывателем карт доступа. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели - белый.
Бренд NeoLight.
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Видеопанель NeoLight OPTIMA ID FHD предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением Full HD 1920x1080.
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 110°.
Корпус видеопанели OPTIMA ID FHD выполнен из металла с высокой степенью защиты от влаги, а также устойчивостью к перепадам температур (-30°C ~ +60°C). Небольшие габаритные размеры (47 x 131 x 20 мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом интерьере.
Монтаж видеопанели предельно прост.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 1.3 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 650 г |