


5 640 ₴
Видеодомофон NeoLight KAPPA+ HD с цветным 7-дюймовым экраном, поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р, записью видео и аудио по движению.
Бренд NeoLight.
Видеодомофон NeoLight KAPPA+ HD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Интуитивно понятное графическое меню (в том числе на украинском языке) видеодомофона NeoLight KAPPA+ HD позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; записать сообщения автоответчика; осуществить основные настройки системы; выбрать фон; просмотреть записанные фотографии и видео посетителей и т.д.
Спереди на домофоне расположены сенсорные кнопки управления:
Видеодомофон NeoLight KAPPA+ HD совместим с AHD/TVI/CVI | CVBS вызывными панелями Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI | CVBS камерами видеонаблюдения разрешением до 2 Мп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 422 г |