




27 238 ₴
Зарядная станция CTECHi GT1500 Portable Power Station 1500W/1210Wh – это портативная аккумуляторная электростанция мощностью 1500Вт / 1210Вт*ч с литий-железофосфатной батареей LiFePO4, имеющая 2 евро-розетки (чистого синусоидального напряжения) переменного тока, 1 выходной порт постоянного тока, 3 порта USB-A, 1 порт TYPE-C. Одновременно может подавать электропитание на 9 устройств. Каждый выход оснащен отдельным выключателем. Время полной зарядки электростанции ориентировочно 6 часов. При нормальной работе, без нагрузки, с малой нагрузкой, шум менее 30 дБ. После включения вентилятора шум менее 70 дБ. Зарядная станция подходит для кемпинга, путешествий, отдыха на природе, чрезвычайных ситуаций, а также незаменима при веерных отключениях электричества в квартирах городов или частных домах.
Внимание!
При резком перепаде температуры, прежде чем использовать оборудование, для предотвращения образования конденсата дайте оборудованию нагреться/остыть до температуры среды.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16000 г |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | CTECHi |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 121000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Зелёный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | mini USB, USB, USBx2, Розетка AC 220В |