



536 ₴
Повербанк REMAX FEB-521B емкостью 20000 мА/ч 20 Вт + 22.5 Вт с цифровым процентым дисплеем с точной информацие о состоянии зарядки аккумулятора. Аккумулятор оснащенный технологиями Power Delivery и Quick Charge 3.0 и сочетает в себе самые высокоскоростные функции зарядки, доступные в настоящее время в одном устройстве.
Бренд: REMAX
Power Bank (повербанк, универсальная батарея, внешний аккумулятор) - это малогабаритное портативное устройство, длительное время сохраняющее накопленную энергию.
Задача повербанка состоит в обеспечении беспрерывной работы различных устройств. Внешний аккумулятор Power Bank поддерживает функционирование таких девайсов как планшеты, электронные книги, смартфоны и иные устройства, которые заряжаются через USB-кабель, когда нет доступа к стационарной розетке.
Повербанки различаются по типу, емкости, весу, а также по количеству портов, с помощью которых можно зарядить различное количество устройств. Самые распространенные модели делятся на:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Синий |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 409 г |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 142 мм |