


2 530 ₴
✅ Автоматическое переключение;
✅ Автономная работа составляет 4-5 часов;
✅ Защита от перенапряжения.
ИБП для роутеров, медиаконвертера выручит в условиях отсутствия электричества. Для работы достаточно включить кабель в розетку, а второй кабель подключить в роутер или медиаконвертер. Из блока питания выходит кабель DC 5.5*2.5, совместимый с большинством сетевых устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 3 А |
| Частота тока | 55 Гц |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Время зарядки | 6 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |