

4 580 ₴
✅ Мощность 300Вт;
✅ Правильная синусоида;
✅ Длительная автономная работа.
Luxeon UPS-500WM — источник бесперебойного питания, предназначенный для автономной работы электроприборов в случае если нет электричества и для защиты от перепадов напряжения. Устройство имеет встроенный стабилизатор напряжения и имеет защиту от перезарядки и полной разрядки, а также перегрузки и короткого замыкания. В качестве элемента питания Luxeon UPS-500WM применяют наружный аккумулятор емкостью до 400 А/час. Зарядка батарей происходит автоматически при подключении к сети, встроенное зарядное устройство имеет три режима заряда. Состояния работы Luxeon UPS-500WM выводятся на дисплее, расположенном на передней панели также имеет звуковое уведомление, которое при необходимости можно выключить.
Luxeon UPS-500WM идеально подойдет для обеспечения бесперебойным питанием приборов с повышенными требованиями к качеству напряжения. В ИБП Luxeon UPS-500WM применяются аккумуляторы на 12 вольт (покупается отдельно). Благодаря внешнему подключению аккумуляторной батареи, пользователю предоставляется возможность выбрать соответствующую емкость батареи, для обеспечения необходимой длительности автономной работы оборудования подсоединенного к ИБП. Производителем рекомендуется использование гелевых и мультигелевых (AGM) аккумуляторных батарей.
Главное предназначение источника бесперебойного питания серии Luxeon UPS-500WM – резервное электропитание газовых котлов, различных электроинструментов, автоматических роллет, компьютерной и домашней техники, потребляемая мощность которых не превышает 300 Вт. Внедрение передовых электрических компонентов позволило придать прибору компактность. Абсолютная автономность работы гарантируется с помощью микропроцессорного управления. Текущие характеристики работы устройства (степень нагрузки на ИБП, напряжение на выходе, состояние заряда внешнего аккумулятора) показаны на стильном цифровом экране.
АКБ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| КПД, не менее | 96 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |