




10 910 ₴
✅ Установка любых MP3 мелодий вызова;
✅ Функция «Картинка в картинке»;
✅ Возможность самостоятельно менять цвет плашек;
✅ Два динамика на лицевой поверхности;
✅ Программная и аппаратная детекция движения по одному выбраному каналу.
Видеодомофон Slinex Sonik 10 black с цветным сенсорным 10-дюймовым IPS-экраном, с двумя мощными динамиками и сменными цветными панелями в ярких комбинациях. Возможности подключения: 2 видеопанели и 2 аналоговые видеокамеры любого стандарта (AHD-H, TVI, CVI, CVBS). Интерком на 3 видеодомофона. Цвет - черный.
Бренд: Slinex.
Видеодомофон - переговорное устройство, которое позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную электрическим запирающим устройством системы контроля доступа (например, электромагнитный, электромеханический или электроригельный замок, электромеханическая защелка).
Видеодомофон Slinex Sonik 10 black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Запись фото/видео со звуком производится на MicroSD карту (приобретается отдельно). В режиме разговора запись фото/видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную. Фото можно также записывать на внутреннюю память.
Также в домофоне Slinex Sonik 10 black есть запись по движению (фото или видео, в зависимости от выбранных настроек). Запись по детектору движения можно произвести по 4 каналам, но одновременно только по 1 (там, где движение).
При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись по тревоге фото или видео посетителей.
Архив записанного фото/видео можно просматривать на видеодомофоне, на который велась запись, или на ПК с MicroSD.
Интуитивно понятное меню видеодомофона Slinex Sonik 10 black позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео; включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD карте); установить способ записи по тревоге (фото/видео), длительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать SD-карту.
Видеодомофон Slinex Sonik 10 black совместим c вызывными панелями и камерами видеонаблюдения любого стандарта видеосигнала: AHD-H, TVI, CVI, CVBS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 248 мм |