



969 ₴
Брелок для постановки/снятия с охраны SpaceControl white. Использует беспроводной протокол Jeweller. Оснащен тревожной кнопкой.
Бренд: Ajax
Совместимость: работает с хабами Ajax, ретрансляторами, ocBridge Plus, uartBridge
Количество кнопок: 4
Питание: элемент питания: батарея CR2032, 3 В
Срок работы от батареи: до 5 лет
Дальность связи с централью: до 1300 м на открытом пространстве
Рабочие частоты: 868 - 868.6 МГц
Саморегулируемая мощность радиосигнала: до 20 мВт
Диапазон рабочих температур: От −25°С до +50°С
Размеры: 65 х 37 х 10 мм
Вес: 13 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество кнопок | 4 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Производитель | AJAX |
| Радиус действия | 1300 м |
| Общие | |
| Высота | 65 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 13 г |
| Ширина | 37 мм |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Длина | 10 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |