
2 599 ₴
ИК-датчик движения типа «штора» Ajax MotionProtect Curtain black с 2 PIR-сенсорами и иммунитетом к животным ростом до 40 см / весом до 15 кг для системы охранной сигнализации.
Компания-производитель Ajax.
Данный датчик предназначен для выявления движения человека на охраняемой территории снаружи и внутри помещений. В помещении с установленным датчиком-шторой можно свободно перемещаться. Но если протянуть руку к охраняемому объекту — сработает тревога. Используется в частных домовладениях, офисах, бизнес-центрах, отелях, магазинах, супермаркетах, паркингах, СТО, автомойках, складских комплексах и других предприятиях.
Датчик работает на основе интеллектуального алгоритма ZOE, который исключает ложные срабатывания. Устройство считывает сигналы с 2-х ИК-сенсоров, сравнивает их и моментально сигнализирует о вторжении. Благодаря этому MotionProtect Curtain не реагирует на животных, роботов-пылесосов, порывы ветра, покачивание ветвей деревьев, птиц и насекомых, которые садятся на датчик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 34 мм |
| Угол обзора | 90 град. |
| Способы установки | Настенный |