
6 099 ₴
Уличный ИК-датчик движения Ajax MotionProtect Outdoor white с 2 PIR-сенсорами и иммунитетом к животным до 80 см любого веса для системы охранной сигнализации.
Компания-производитель Ajax.
Данный датчик предназначен для выявления движения человека на охраняемой территории снаружи и внутри помещений. Используется в частных домовладениях, офисах, бизнес-центрах, отелях, магазинах, супермаркетах, паркингах, СТО, автомойках, складских комплексах и других предприятиях.
Датчик работает на основе двухфакторного цифрового алгоритма LISA, который исключает ложные срабатывания. Устройство считывает сигналы с 2-х ИК-сенсоров и передает тревогу на централь только в случае срабатывания обоих сенсоров с задержкой не более 1,5 секунд и при идентичности полученных сигналов. Благодаря этому MotionProtect Outdoor не реагирует на животных, порывы ветра, покачивание ветвей деревьев, птиц и насекомых, которые садятся на датчик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Основные | |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 65 мм |
| Угол обзора | 90 град. |
| Способы установки | Настенный |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Тип датчика | Беспроводной |