
18 500 ₴
✅ Чистая синусоида;
✅ Номинальная мощность 600W;
✅ Аккумулятор: 384 Втч;
✅ Одновременно может подавать электропитание на 6 устройств.
Зарядная станция CTECHi PPS-GT600 мощностью 600W/384Wh – это универсальная аккумуляторная электростанция мощностью 600Вт / 384Вт*ч. Время полной зарядки электростанции ориентировочно около 5-6 часов. 6 устройств можно заряжать одновременно. Легкая конструкция с ручкой. Зарядная станция подходит для кемпинга, путешествий, отдыха на природе, чрезвычайных ситуаций, а также незаменима при веерных отключениях электричества в квартирах городов или частных домах.
Зарядная станция объединяет выходы переменного тока, постоянного тока, USB-C и USB-A, а номинальная выходная мощность переменного тока составляет 600 Вт, что может удовлетворить потребности клиентов в различных сценариях использования вне помещений.
Имеет емкость 384 Втч, а литий-железофосфатная батарея LiFePO4 имеет более длительный срок службы.
Благодаря нескольким интеллектуальным схемам защиты электростанция может легко справиться с перезарядкой, перегрузкой, перегрузкой по току, перенапряжением, коротким замыканием, перегревом и другими ненормальными условиями.
Эта электростанция может быть полностью заряжена солнечной панелью 18 В 100 Вт примерно за 10 часов. Если он заряжается через автомобильный порт или розетку переменного тока, ему требуется всего около 5 часов.
Портативная зарядная станция предназначена для зарядки электронных устройств, таких как смартфоны, ноутбуки, освещение и т.д.
Внимание!
При резком перепаде температуры, прежде чем использовать оборудование, для предотвращения образования конденсата дайте оборудованию нагреться/остыть до температуры среды.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5110 г |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Длина | 298 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | CTECHi |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 38400 мА/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Серый |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | DC |