
11 880 ₴
✅ Встроенное реле для открытия замка;
✅ Поддержка SIP протокола;
✅ Подсветка 6 светодиодов;
Индивидуальная IP вызывная панель AV-05FD black с высоким разрешением 2 Mpx, с бесконтактной кнопкой вызова с подсветкой, с поддержкой SIP протокола.
Способ установки врезной.
Цвет корпуса видеопанели – черный.
Бренд: Bas-IP.
Видеопанель – переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта, услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Видеопанель Bas-IP AV-05FD black предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/3" с разрешением 2 Mpx.
Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux.
Объектив видеокамеры имеет углы обзора 110° по горизонтали и 60° по вертикали.
Применяется передовой стандарт компрессии видео H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Корпус видеопанели AV-05FD black выполнен из металлического сплава. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +65°C).
Черный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Монтаж видеопанели предельно прост:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 190 мм |