
8 800 ₴
✅ Мобильное приложение BAS-IP Intercom (бесплатное);
✅ Подключение кнопки звонка;
✅ Режим "Без звука";
✅ 8 входов для датчиков сигнализации.
Цветной IP-видеодомофон AQ-07LL black с 7-дюймовым TFT сенсорным экраном. Подключение к интернету. Накладной монтаж. Материал корпуса - пластик. Цвет черный.
Бренд: Bas-IP.
Видеодомофон - переговорное устройство, которое позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную электрическим запирающим устройством системы контроля доступа (например, электромагнитный, электромеханический или электроригельный замок, электромеханическая защелка).
Видеодомофон Bas-IP AQ-07LL black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Bas-IP AQ-07LL black имеет функцию выхода в интернет. Это дает возможность подключаться к домофону с удаленного компьютера или смартфона и просматривать все видеокамеры в вашей системе. Можно смотреть картинку в реальном времени, а можно просмотреть архив уже записанного ранее видео.
Это означает, что в любой момент у вас есть возможность проконтролировать ситуацию дома. Не важно – зайдете ли вы на домофон с рабочего компьютера или же со смартфона во время отпуска в другой стране.
Устройство подключается к интернету кабелем Ethernet.
Данная модель имеет 7-дюймовый сенсорный экран. Корпус выполнен из пластика, габариты устройства 234x144.5x21 мм.
Видеодомофон Bas-IP AQ-07LL black совместим с вызывными панелями Bas-IP и IP-камерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 144.5 мм |