
10 340 ₴
✅ Режим разговора: двухсторонний;
✅ Открытие замка: с монитора, через приложение BAS-IP Intercom;
✅ Количество мелодий вызова: 4 полифонические мелодии;
✅ Интерфейс: WEB–интерфейс.
AV-03D silver - индивидуальная видеопанель с камерой 1/4” с разрешением 1.0 Мп (1280 x 720 p), углами обзора: по горизонтали 110°, по вертикали 60°. Оснащена функцией интергации с системой СКУД.
Бренд: Bas-IP.
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Видеопанель AV-03D silver предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
| Камера | |
|---|---|
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Угол обзора камеры по вертикали | 60 град. |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 102 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Основные | |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Производитель | BAS-IP |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |