
2 046 ₴
✅ Конструкция предотвращает утечку кислоты и коррозию клемм;
✅ Отсутствие технического обслуживания;
✅ Имеют широкий спектр применения в разных сферах деятельности;
✅ Аккумулятор можно устанавливать в жилых помещениях.
Внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM – полностью герметичный внешний источник питания, который не требует технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Технология изготовления универсальных внешних аккумуляторов AGM (англ. absorbent glass mat) подразумевает наличие внутри батареи абсорбирующей прокладки из стекловолокна. АКБ этого типа отлично справляются с повышенными нагрузками.
Преимущества AGM аккумулятора:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 18 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Вес | 5.2 кг |