




3 872 ₴
✅ Бесконтактная кнопка вызова;
✅ Поддержка электромеханических замков, до 1 А;
✅ Механический ИК фильтр;
✅ Кнопка переключения режимов работы камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS).
Slinex ML-20TLHD - вызывная панель к видеодомофону с камерой высокого разрешения. Видеокамера 2 Mп, 1920×1080 обеспечивает отличную картинку на экране домофона любого размера. Благодаря цветной CCD матрице Sony и ИК-подсветке панель передает качественное изображение даже при при слабом освещении. Широкий угол обзора объектива 150° позволяет контролировать значительную часть входной зоны.
Корпус вызывной панели – металлический, антивандальный, обладает классом защиты IP65. Видеокамера спрятана и защищена от повреждений. Устройство выдерживает температуры внешней среды от -40 до +50 °С.
Вызывная панель Slinex МL-20TLHD – настоящее произведение дизайнерского искусства. Кнопка вызова с синей подсветкой.
Ключевой особенностью данной вызывной панели является ее способность ведения беспрерывной видеозаписи происходящего. Помимо домофона к панели можно подключить регистратор, тогда видео будет записываться или просто транслироваться на экране даже когда вызов не был совершен.
| Камера | |
|---|---|
| Угол обзора камеры по горизонтали | 115 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Основные | |
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 45 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | Сеть 12В |