




2 363 ₴
✅ Механический ИК фильтр;
✅ Кнопка переключения режимов работы камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS).
Цветная антивандальная видеопанель ML-16HD black с высоким разрешением 2Мп в формате AHD / 960ТВЛ в формате CVBS (PAL). Способ установки накладной или врезной. Цвет корпуса видеопанели - черный.
Бренд Slinex.
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Видеопанель Slinex ML-16HD предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Камера в видеопанели оснащена цветной матрицей 1/2.9" CMOS с разрешением 2MP (AHD) / 960ТВЛ (CVBS).
Чувствительность матрицы составляет 0.1Lux.
Фиксированный объектив видеокамеры с углом обзора 76° по горизонтали.
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 1.5м зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Корпус видеопанели Slinex ML-16HD выполнен из металла с пластиковыми вставками. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +50°C). Небольшие габаритные размеры (122*41*23мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере.
Видеопанель Slinex ML-16HD в формате AHD совместима только с видеодомофонами формата AHD, в формате CVBS (PAL) может работать с большинством стандартных видеодомофонов.
Монтаж видеопанели предельно прост.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 65 град. |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 122 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |