



6 443 ₴
✅ Сенсорный экран;
✅ MP3 мелодии вызова;
✅ Отображение часов в режиме ожидания;
✅ Программная и аппаратная детекция движения;
✅ Поддержка вызывных панелей и камер высокого разрешения;
✅ Стандартов AHD, TVI, CVI, с разрешением до 1080p (2 Мп).
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD white с цветным сенсорным 7-дюймовым TFT-экраном с возможностью подключения 2 AHD/CVI/TVI вызывных панелей, 2 AHD/CVI/TVI видеокамер, 3 видеодомофонов и 1 дополнительного монитора (телевизора). Цвет - белый. Лицевая панель из каленого стекла, что актуально в нынешнее время для обработки спиртосодержащими антисептиками
Компания-производитель Slinex.
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОДОМОФОН
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОДОМОФОН
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD white предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-07MTHD white
• к домофону возможно подключить одновременно 2 AHD/CVI/TVI вызывные панели и 2 AHD/CVI/TVI видеокамеры с разрешением до 1080p, 1 дополнительный монитор (или телевизор), также параллельно еще 3 видеодомофона;ЗАПИСЬ ФОТО И ВИДЕО
В режиме разговора запись фото/видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную.ФУНКЦИОНАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНТЕРФЕЙСА
Интуитивно понятное меню видеодомофона SQ-07MTHD white позволит без труда настроить конфигурацию системы:ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-07MTHD white
На передней панели домофона расположены сенсорные кнопки: - «Интерком» – вызов другого монитора или переадресация входящего вызова;КОМПЛЕКТАЦИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-07MTHD white
В комплекте поставки к видеодомофону SQ-07MTHD white прилагается: настенный кронштейн;СОВМЕСТИМОСТЬ
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD white совместим с AHD/TVI/CVI вызывными панелями, работающими в стандарте PAL/NTSC, а также AHD/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.МОНТАЖ ВИДЕОДОМОФОНА
1) установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1280x1024 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 197 мм |
| Диаметр | 20 мм |