
912 ₴
✅ Конструкция предотвращает утечку кислоты и коррозию клемм;
✅ Отсутствие технического обслуживания;
✅ Имеют широкий спектр применения в разных сферах деятельности.
Аккумуляторная батарея ORBUS ORB1290 AGM 12V 9Ah
Аккумулятор AGM Orbus ORB1290 12 В 9 Ач сделан по технологии AGM, когда жидкая кислота заполняет стекловолоконные соты между пластинами и тем самым позволяет хранить и использовать аккумулятор в любом положении (не сохраняйте контакты к земле) без риска проливания кислоты. Также AGM аккумуляторы могут продолжать работать, даже если пластиковый корпус слегка поврежден, кислота из них не вытекает.
AGM батарея имеет много преимуществ перед обычной батареей, в которой кислота находится в жидком виде:
конструкция не требует обслуживания
конструкция герметизирована и имеет клапанную регулировку, предотвращает утечку кислоты и коррозию клемм.
более безопасная работа – при правильной зарядке батарей исключается возможность выделения газов и опасность взрыва
герметизированная конструкция позволяет устанавливать батарею почти в любом положении (вверх дном не рекомендуется)
возможность разрядки в "0" (в аккумуляторе должно остаться 25% емкости)
большая цикличность на заряд-разряд
увеличенный срок службы в условиях повышенной вибрации
AGM аккумуляторы Orbus ORB имеют широкий спектр применения в различных областях деятельности:
Кислотно-свинцовый аккумулятор AGM Orbus ORB1290 имеет постоянное напряжение 12 В, емкость 9 Ач и вес 2,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 90 мм |