




998 ₴
УМБ Павербанк (Power Bank) TRACER 20W с быстрой зарядкой QC3.0 10000 мАч черный
- Это небольшое устройство содержит высокопроизводительные полимерные элементы, которые обеспечат вам дополнительную мощность для мобильных устройств в любое время.
– Емкость 10 000 мАч позволяет зарядить смартфон несколько раз.
- Устройство заключено в тонкий эстетический корпус, поэтому его можно легко поместить даже в кармане.
- Powerbank Tracer 10000mAh 20W – это качественный, мощный и надежный павербанк. Отлично себя зарекомендовал.
- Имеет 2 USB-порта, защиту от перегрева, перегрузки, компактные размеры и очень аккуратный внешний вид, который вам однозначно понравится.
Характеристики
Особенности товара
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 250 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
| Производитель | Awei |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |