


1 690 ₴
Высококачественный литий-полимерный аккумулятор идеально подходит для MacBook, планшетов, телефонов.
- Может заряжать iPhone 11 почти 5 раз, iPhone 11 Pro 4,8 раза или iPhone 11 Pro Max 4,4 раза, Samsung Galaxy S9/S10 примерно 5 раз.
- скорость зарядки в 4 раза выше, чем у других портативных зарядных устройств. Технология быстрой зарядки Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC3.0), заряжает совместимые устройства в 4 раза быстрее традиционной зарядки.
– Он использует технологию входного питания, поэтому заряжание павербанка занимает всего 3,5 часа.
– Светодиодный дисплей показывает остаток энергии в процентах.
- Обеспечивает легкое управление и точную емкость батареи, поддерживает достаточную мощность для устройств в любой критический момент.
- Благодаря портам Multi Input и iSmart Output вы можете наслаждаться широкой совместимостью портативного зарядного устройства емкостью 23800 мАч, поддерживающего 2 порта USB для быстрой зарядки. Micro USB/Type-c и 4 порта USB Smart идентификации на выход (1 USB-C 3 USB-A).
- Устройство может автоматически определять и регулировать силу тока для максимальной скорости зарядки.
Приоритет технологии и безопасности Smart E 3.0
Встроенная технология смарт-чипа iSmart поддерживает несколько систем защиты для защиты аккумулятора от перегрузки по току, перенапряжению и короткому замыканию, продлевая срок службы телефона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 426 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Samsung |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Серый |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 23800 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |