



2 099 ₴
Заряжайте совместимые устройства, когда вы в пути. Аккумулятор Samsung Powerbank EB-P5300 имеет потрясающую емкость 20 000 мАч, поэтому вы можете заряжать совместимые устройства несколько раз.
Благодаря функции быстрой зарядки мощностью 25 Вт можно быстро зарядить совместимое устройство за короткое время. Кроме того, сам блок питания можно заряжать мощностью 25 Вт, чтобы ваш мобильный источник энергии снова был быстро готов к работе. Также на борту присутствуют стандарты Samsung, такие как AFC (Adaptive Fast Charging), Quick Charge 2.0 и Power Delivery 3.0 для безопасной и быстрой зарядки устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 25 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 392 г |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 143 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |