







1 395 ₴
- Оставайтесь под контролем – до 72 дополнительных часов работы для ваших устройств.
- Заряжайте до 3 устройств одновременно с помощью USB-C Power Delivery 18 Вт и двух портов USB-A Ultra Charge.
- При любых условиях можно удобно и безопасно пользоваться модным и невероятно прочным дизайном.
- Green Cell PowerPlay20 – это второй пакет из семейства PowerPlay. Чтобы оправдать ожидания самых взыскательных клиентов, его емкость была увеличена до 20 000 мАч, благодаря чему у вас никогда не окончится заряд, но вы также сможете поделиться им с другими. С помощью флагманского дизайна Green Cell, высококачественных материалов и аккуратной отделки внешний аккумулятор смотрится отлично и подходит для всех современных устройств. GC PowerPlay20 найдет себя в любой ситуации — будь то деловая встреча, лекция в университете или поездка.
Блок питания GC PowerPlay20 оборудован 3 быстрыми портами, с помощью которых можно одновременно заряжать до 3 устройств: порт USB-C Power Delivery, который можно использовать для зарядки мощностью до 18 Вт. , 2 порта USB-A, оборудованные фирменной технологией Ultra Charge, порт USB-C, предназначенный для мгновенного заряда самого повербанка. Благодаря полноценным литий-полимерным элементам GC PowerPlay20 обеспечит вам комфорт использования ваших устройств, где бы вы ни были, даже в течение 72 часов!
Безопасная эксплуатация обеспечивает высококлассную электронику, а устойчивость к повреждениям – продуманная конструкция и материалы, из которых создан PowerPlay20. Кроме того, он отвечает всем требованиям воздушного транспорта, потому мы можем легко взять его с собой на борт самолета.
Quick Charge QC 3.0 / Power Delivery / Возможности заряжать три устройства одновременно / Pass-Trough
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходной ток | 3 мА |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 452 г |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 180 мм |