


2 860 ₴
✅ Встроенный блок питания;
✅ Низкое энергопотребление;
✅ Сенсорные кнопки.
Видеодомофон Slinex SQ-04 black с цветным 4.3-дюймовым TFT-экраном, сенсорными кнопками управления, возможностью подключения 2 вызывных панелей или 1 вызывной панели и 1 аналоговой видеокамеры. Цвет - черный.
Компания-производитель Slinex.
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОДОМОФОН
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОДОМОФОН
Видеодомофон Slinex SQ-04 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-04 black
• к домофону возможно подключить одновременно 2 вызывные панели или 1 видеопанель 1 аналоговую видеокамеру;ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-04
На правом торце домофона расположены джойстики навигации по меню и кнопки управления громкостью мелодии входящего вызова и разговора. На лицевой панели - сенсорные кнопки управления: • просмотр изображения с видеопанелейКОМПЛЕКТАЦИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-04
В комплекте поставки к видеодомофону Slinex SQ-04 прилагается настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов и инструкция по эксплуатации на русском языке.СОВМЕСТИМОСТЬ
Видеодомофон Slinex SQ-04 совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте PAL / NTSC, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.МОНТАЖ ВИДЕОДОМОФОНА
1) установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Компактний корпус | встановіть домофон, навіть якщо місця біля дверей майже немає |
| Низьке енергоспоживання | Низьке енергоспоживання |