



4 664 ₴
✅ режим «не беспокоить» («сон»);
✅ MP3 мелодии.
Видеодомофон Slinex SM-07MHD white с цветным 7-дюймовым экраном, поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р, записью видео по движению с 1 канала.
Бренд Slinex.
Видеодомофон Slinex SM-07MHD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Интуитивно понятное графическое меню видеодомофона Slinex SM-07MHD white позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи фото или видео; осуществить основные настройки системы; просмотреть записанные фотографии и видео посетителей и т.д.
Спереди на домофоне расположены сенсорные кнопки управления:
На боковой панели расположены джойстики регулировки громкости и настройки.
Видеодомофон Slinex SM-07MHD совместим с AHD/TVI/CVI | CVBS вызывными панелями Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI | CVBS камерами видеонаблюдения разрешением до 2 Мп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 123 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 193 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Монитор | TFT |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Індивідуальна дзвінок для кожної панелі | Індивідуальна дзвінок для кожної панелі |
| Функція детекції руху по одному вибраному каналу | Функція детекції руху по одному вибраному каналу |
| Вимкнення підсвічування кнопок домофону | Вимкнення підсвічування кнопок домофону |
| Вимкнення звуку підтвердження натискання кнопок | Вимкнення звуку підтвердження натискання кнопок |
| Підтримка mp3 | Підтримка mp3 |
| Регулювання часу відкриття замку | Регулювання часу відкриття замку |
| Регулювання гучності дзвінка та гучності розмови | Регулювання гучності дзвінка та гучності розмови |