
3 916 ₴
✅ Программная детекция движения (один канал);
✅ Настройка продолжительности вызова;
✅ Отображение часов в режиме ожидания;
✅ Режим «Не беспокоить»;
✅ Три временных режима уровня громкости.
Видеодомофон Slinex SQ-04M black с цветным 4.3-дюймовым TFT-экраном, сенсорными кнопками управления, возможностью подключения 2 вызывных панелей и 2 аналоговых видеокамер и записью по детекции движения. Цвет - белый.
Компания-производитель Slinex.
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОДОМОФОН
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОДОМОФОН
Видеодомофон Slinex SQ-04M предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-04M black
• к домофону возможно подключить одновременно 2 вызывные панели и 2 аналоговых видеокамеры, а также параллельно подключить еще один видеодомофон;ФУНКЦИОНАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНТЕРФЕЙСА
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Slinex SQ-04M black позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы, установить время открытия замка, выбрать мелодию, громкость и время длительность звонка, настроить запись по движению и по тревоге, определить режим записи (фото или видео), управлять блоками памяти (сохранение фотоснимков на SD-карту, форматирование внутренней памяти и карты).ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-04M
На правом терце домофона расположены джойстики навигации по меню и управления звуком. На лицевой панели - сенсорные кнопки управления: • просмотр последовательно изображения с камер (видеопанелей)КОМПЛЕКТАЦИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-04M
В комплекте поставки к видеодомофону Slinex SQ-04M прилагается настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов и инструкция по эксплуатации на русском языке.СОВМЕСТИМОСТЬ
Видеодомофон Slinex SQ-04M совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте PAL / NTSC, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.МОНТАЖ ВИДЕОДОМОФОНА
1) установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Функція детекції руху: ви не пропустите жодну подію біля ваших дверей | Функція детекції руху: ви не пропустите жодну подію біля ваших дверей |
| Підтримка карт пам'яті до 32 ГБ | Підтримка карт пам'яті до 32 ГБ |
| Сучасне інтуїтивно зрозуміле меню | Сучасне інтуїтивно зрозуміле меню |
| Компактний корпус: встановіть домофон, навіть якщо біля дверей майже немає | Компактний корпус: встановіть домофон, навіть якщо біля дверей майже немає |
| Три часові режими рівня гучності | Три часові режими рівня гучності |